Молодежный форум !!!

Для тех кому интересно общение и им желательно больше 14 лет !!!
Текущее время: 10-05, 10:23

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему "бой"?
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:05 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Почему "бой"?

И при чем здесь улица?

Изображение

Вся жизнь – это бой без правил и ограничений во времени. Жестокий, грязный, часто кровавый, словом, уличный - бой, без намека на совесть и снисхождение. И реальный. Как реальны Жизнь и Смерть.
Можно этому не верить, можно отмахиваться от шокирующей действительности, сидя в тепле на диване и смотря по телевизору «Дорожный патруль». Ведь это все там, за стеклом экрана. Это все произошло не со мной.
А ведь те, что лежат сейчас там в лужах крови, тоже думали, что это может произойти с кем угодно, только не с ними. Они наверняка думали так. Когда были живы…

Изображение

Но бой – это далеко не только драка в подворотне. Мирный, без рукоприкладства и повышенных тонов спор мужа с женой о том, кто должен сегодня мыть посуду – это тоже маленькая битва, в результате которой проигравший отправляется к раковине. И беседа с начальством – бой, в котором подчиненный далеко не всегда остается в проигрыше, если он силен духом и уверен в собственной правоте.

Изображение

И, конечно, пресловутая уличная драка. Которая никогда бы не началась, если б ваши противники заранее почувствовали, что вы сильнее и Духом, и физически.
Но как закалить Дух и тело обыкновенному человеку, который не умеет ломать руками доски и которого пугают кошмарные мышцы нереально перекаченных «профи», которые, кажется, только и существуют на книжно-журнальных фото, а вот на улице как-то не попадаются?
Для этого и была создана система «Реальный уличный бой». Не новый стиль, не еще одна школа единоборств и не курсы психологической подготовки, а именно СИСТЕМА, включающая в себя ВСЕ аспекты подготовки Воина – человека, готового к любой сложной ситуации, которые в изобилии преподносит нам современная жизнь.

Изображение

Руководствуясь принципами и методиками системы рукопашного боя «Реальный уличный бой», вы сможете:


Добиться в жизни того положения, о каком мечтаете, ибо, поверьте мне на слово - люди, зарабатывающие много денег – это очень сильные люди. Пусть часто сильные не физически. Но у них есть Дух и есть Путь. Без этого в жизни никогда ничего не добьешься.

Стать здоровым человеком. И физически и духовно.

Овладеть простой и крайне эффективной системой самообороны. Ведь, как известно, все гениальное – просто.

Без применения химических препаратов обрести фигуру, о которой вы мечтали.

Узнать о том, как обыкновенному человеку выжить в нечеловеческих условиях, в которые порой неожиданно швыряет нас судьба.

Удачи вам в Пути создания и познания себя!

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 09:24 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 18:22
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
спасибо, хорошая статейка...

_________________
*KIA*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 04:56 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Ну так .. старался )))

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 07:13 
Не в сети
Освоился!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 22:42
Сообщения: 74
Интерессно почитать!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB