Молодежный форум !!!

Для тех кому интересно общение и им желательно больше 14 лет !!!
Текущее время: 10-05, 13:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:12 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
MTС Коннект

МТС с гордостью представляет Вам уникальную услугу «MTС Коннект». Если Вам необходим высокоскоростной беспроводной Интернет по доступным ценам с возможностью выбора самого удобного для Вас тарифного пакета – эта услуга для Вас!

Услуга «MTС Коннект» представляет собой постоянный доступ к глобальной сети Интернет по беспроводным каналам передачи данных CDMA .

Технология CDMA обеспечивает возможность:
быстрого и мобильного доступа к сети Интернет
быть «всегда на связи» – свободное перемещение по всей территории, где есть покрытие, без потери соединения.


Подключиться к сети Интернет при пользовании услугой «MTС Коннект» просто. Всего несколько секунд – и Вы во всемирной сети.

Интернет от «MTС Коннект» – это высокоскоростной Интернет.

Средняя скорость – от 200 до 800 Кбит/с. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать – 3.1 Мбит/с.

Вы сможете выбрать максимально удобный для Вас тарифный пакет.

С услугой «MTС Коннект» Вы не привязаны к рабочему месту и при перемещении Ваша связь с Интернетом не прерывается. Теперь Ваше рабочее место может быть по-настоящему мобильным!

Интернет «MTС Коннект» – это защищенный Интернет. Вы сможете ограничить доступ к Интернету для других пользователя с помощью PIN-кода. Если такой необходимости нет, Вы сможете легко отключить PIN-код.

Услуга «MTС Коннект» доступна в зоне действия покрытия сети CDMA. Покрытие сетью CDMA постоянно расширяется. С актуальной на текущий момент картой покрытия сетью CDMA Вы можете ознакомиться в разделе «Действующее покрытие».

С «MTС Коннект» Вы не только получаете удовольствие от пользования услугой, Вас также ждут подарки. В рамкам бонусной программы «Мой МТС» Вам предлагается большой выбор прекрасных подарков[/b]

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:13 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Настройки для пользования услугой
Для пользования услугой «MTС Коннект» Вам необходим ноутбук или персональный компьютер. Кроме того, необходимо ознакомится с условиями пользования услугой «МТС Коннект», подписать контракт с МТС в одном из салонов-магазинов МТС и приобрести CDMA-модем.

При заключении контракта компания МТС предоставляет Вам стартовый пакет с RUIM-картой и необходимое программное обеспечение. Далее необходимо вставить RUIM-карту в модем, подключить модем к ноутбуку или персональному компьютеру, после чего установить программное обеспечение, предоставленное МТС и активировать с его помощью доступ к сети Интернет.

Подробная информация о настройках и правилах работы с услугой «MTС Коннект» размещена в Инструкции, которую Вы получите при заключении контракта.

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB