Молодежный форум !!!

Для тех кому интересно общение и им желательно больше 14 лет !!!
Текущее время: 10-05, 07:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя акция от МТС !!!
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:08 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Абонентам МТС Контракт

Изображение

С 18 ноября по 31 декабря 2007 года Вы можете получить 10 000 бесплатных минут без ПЗС для разговоров с номерами услуги «Моя Семья» при подключении на контракт в акционные новогодние тарифы МТС Первый или МТС Свободный!

Бесплатные минуты предоставляются ежемесячно по 1000 минут для звонков на два номера услуги «Моя Семья» с даты подключения и до 31.10.2008. В первый месяц бесплатные минуты предоставляются пропорционально количеству оставшихся дней месяца с момента подключения. В первый календарный день месяца в 00:00 бесплатные минуты прошлого месяца аннулируются и начисляется новое количество бесплатных минут.

Существующие контрактные абоненты могут принять участие в акции. Для участия позвоните по номеру 111 (бесплатно). Стоимость перехода в акционный тариф МТС Первый c 10 000 минут или МТС Свободный c 10 000 минут – 32,70 грн c НДС.
Абонентам МТС Предоплата

Подключайтесь к МТС с 18 ноября по 31 декабря 2007 года и получите 10 000 бесплатных минут без платы за соединение для разговоров внутри объединенной сети МТС и JEANS при подключении в акционный новогодний тариф «МТС Первый» или «МТС Свободный»!

Акционные бесплатные минуты предоставляются абонентам МТС Предоплата с даты подключения и до 31.10.2008 еженедельно по 250 минут:
50 минут с 18:00 до 24:00
200 минут с 24:00 до 06:00
для звонков на номера абонентов МТС и JEANS.

В конце каждой недели в воскресенье в 24:00 неиспользованные бесплатные минуты прошедшей недели аннулируются и начисляется новое количество бесплатных минут.

Существующие абоненты предоплаченных тарифов МТС могут принять участие в акции позвонив по номеру 7722 (бесплатно). Стоимость перехода в тариф МТС Первый с 10 000 минут или МТС Свободный с 10 000 минут – 10 грн с НДС. Бесплатные минуты предоставляются в течение 24 часов после активации нового стартового пакета для новых абонентов и миграции в акционный тариф для существующих абонентов.

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Последний раз редактировалось ~Agent~ 21-11, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:10 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Абонентам МТС Предоплата
Подключайтесь к МТС с 18 ноября по 31 декабря 2007 года и получите 10 000 бесплатных минут без платы за соединение для разговоров внутри объединенной сети МТС и JEANS при подключении в акционный новогодний тариф «МТС Первый» или «МТС Свободный»!

Акционные бесплатные минуты предоставляются абонентам МТС Предоплата с даты подключения и до 31.10.2008 еженедельно по 250 минут:
50 минут с 18:00 до 24:00
200 минут с 24:00 до 06:00
для звонков на номера абонентов МТС и JEANS.

В конце каждой недели в воскресенье в 24:00 неиспользованные бесплатные минуты прошедшей недели аннулируются и начисляется новое количество бесплатных минут.

Существующие абоненты предоплаченных тарифов МТС могут принять участие в акции позвонив по номеру 7722 (бесплатно). Стоимость перехода в тариф МТС Первый с 10 000 минут или МТС Свободный с 10 000 минут – 10 грн с НДС. Бесплатные минуты предоставляются в течение 24 часов после активации нового стартового пакета для новых абонентов и миграции в акционный тариф для существующих абонентов.

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB