Молодежный форум !!!

Для тех кому интересно общение и им желательно больше 14 лет !!!
Текущее время: 14-05, 23:45

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-01, 09:16 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Здесь вы можете задавать любые вопросы, связанные с тем как соеденить ваш мобильный телефон с персональным компьютером, ноутом или КПК

Я постараюсь быстро и качественно отвечать на все интересующие вас вопросы, поделюсь имеющимся опытом и с удовольствием научусь чего-нибудь сам....


На данный момент дома есть пара нокий, самсунг и моторола - все успешно работаетс компом, при этом используются USB Data Cable (кабель), ИК-порт и Bluetooth адаптер, я люблю разнообразие

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 09:17 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Контент (мелодии и картинки в твоем мобильнике) - зачем тратить время, деньги и нервы на загрузку мелодий в свой телефон, я длительное время занимаюсь контентом и давно пришел к выводу - на этом надо зарабатывать, а не тратить на это деньги

просто сконвертил нужную песню в нужный формат и загнал на свой телефон, скажите модель, а я скажу что вам нужно и где это найти


P.S. кто ищет - тот всегда найдет, ищите и обрящете

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 09:17 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
На данный момент существует несколько основных способов залитьв свой телефон информацию: кабель, ИК-порт, bluetooth, картридер. Теперь немного подробнее о прелестях каждого из них.

Кабель подключается через разъемы COM и USB (от COM уже почти отказались). Главной прелестью данного подключения является высокая стабильная скорость передачи данных, плюс некоторые осуществляют заряд телефона ---> интересный факт ---> при зарядке через дата-кабель вы разгоняете свою батарею, т.е. можно увеличить емкость до 20-30%. К минусами такого типа подключения можно отнести узкий модельный ряд подключаемых устройств и неудоство разговора при подключенном кабеле.
ИК-порт (IRDA) - один из наиболее универсальных способов подключения телефона к компьютеру, т.е. технология передачи унифицированна, а потому используя всего одно устройство вы сможете подключить Samsung, Nokia и Siemens к примеру, при этом меняется только софт. Минусом такого подключения является абсолютная невозможность принять вызов не разорвав соединения, а также весьма не высокая скорость передачи данных, всего 56К

Главным минусом приведенных выше устройств является тот факт, что для подключения основной массы телефонов через ИК и кабель (к основной массе я отношу samsung, nokia (почти все), LG, Pantech и т.д.) необходимо соответствующее ПО, как то:
- для samsung --> Easy Studio или Easy GPRS
- для nokia --> PC Suite или Oxygen...
- и т.д.
P.S. Это не относится к большинству siemens и motorola

Наиболее удобной, унифицированной и быстроразвивающейся технологией на данный момент является bluetooth. Для ВСЕХ (за очень редким исключением) моделей телефонов технология работает одинаково, даже если вы ламер и не смогли установить адаптер сами, то Windows сделает это за вас - не так удобно, но тоже работает. Это говорит о том что на данный момент это один из самых удобных способов конекта, остается пока одна проблема, далеко не все телефоны поддерживают эту технологию, хотя по некоторым данным до 20% аппаратов продаваемых в этом году будут поддерживать данную технологию. Единственным минусом перед кабелем остается скорость, хотя она и намного больше (это уже зависит от конкретной модели) чем у ИК-порта.

К сведению, свой мотор, при наличии кабеля в коплекте, конекчу только через bluetooth, кабель использую только для перепрошивки

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 09:18 
Не в сети
Admin-всегда Прав !!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:19
Сообщения: 3166
Откуда: Из Одессы!
Для тех кто любит МР3 на телефоне, но проблема с местом.
Берем прогу, называется Nero, в ней есть конвертор, можно сделать MP3, WAV с разными частотами и битностью, а также вырезать полюбившийся кусок (для экономии места)
сохраняем и закидываем на телефон любым удобны способом

_________________
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти !!!

Жизнь дана нам один раз и надо прожить ее достойно и не оглядываться назад......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:30 
Не в сети
Продвинутый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 17:23
Сообщения: 126
Я вот просто купил кабель, установил дрова, ну... И всё конэктится!!!! Телефон обнаруживается как "Сёмный диск
"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB